जयपुर। प्रताप नगर थाना इलाके में विवाहिता युवती के साथ हुए दुष्कर्म के मामले में पुलिस ने बाबा नारायण दास को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी बाबा ने पुलिस के सामने अपना गुनाह भी कबूल लिया। लेकिन चौकाने वाली बात ये है कि विवाहिता का पति कजोड़ीलाल खुद बाबा नारायण दास के पास अपनी पत्नी को अकेला छोड़कर गया था ताकि वह उसके साथ दुष्कर्म कर सके। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
पुलिस की पूछताछ में बाबा नारायण दास ने यह बात खुुद कबूली है। हालांकि पुलिस अभी तक विवाहिता के पति को गिरफ्तार नही कर पाई है। खास बात ये है कि बाबा ने विवाहिता के साथ दुष्कर्म करते हुए अपना गुनाह कबूला और इस गलती की माफी भी चाही।
बाबा नारायण दास सेक्टर-23 में प्रताप नगर में शनि और भौमियां जी मंदिर के पुजारी हैं और यहीं पर रहते है। आरोपी बाबा नारायण दास के साथ विवाहिता का पति कजोड़ीलाल भी रहता था। गिरफ्तार आरोपी बाबा नारायण दास मुरैना मध्यप्रदेश का रहने वाला है।
आपको बता देें कि एक विवाहिता ने बाबा नारायण दास के खिलाफ प्रतापनगर थाने में दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया था। पीड़िता ने यह आरोप भी लगाया था कि पति कजोड़ीलाल गंदी नियत से बाबा नारायण दास के पास उसे छोड़कर गया।
इस दौरान अकेला समझकर बाबा नारायण दास ने पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद पीड़िता मालवीय नगर रहने वाले अपने माता पिता केघर आ गई और उसके बाद थाने जाकर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कराया।
हैदराबाद : दिनदहाड़े बदमाशों ने युवक पर किया चाकू से हमला, हुई मौत
स्कॉर्पियो लूटकर भागे छह बदमाशों में से 4 को पकड़ा, पांच देशी पिस्टल, एक देशी कट्टा, 22 जिंदा कारतूस बरामद
कर्नाटक के गांव में महिला के साथ रेप करने का प्रयास, 4 पर मामला दर्ज
Daily Horoscope