जयपुर। कानोता इलाके में निर्माणाधीन मकान में हुई युवक की मौत मामले ने नया मोड ले लिया है। परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने रविवार को हत्या का प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
पुलिस ने बताया कि मृतक रमेश चन्द (35) पुत्र श्योनारायण बैरवा मूलत: बामनवास सवाईमाधोपुर का रहने वाला था। शनिवार को निर्माणाधीन मकान में शराब की नशे में सीढिय़ों से नीचे जमीन पर गिर गया। सिर में चोट लगने से गंभीर घायल रमेश चन्द की मौत हो गई थी। पुलिस ने पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया था।
बेटे को उतारा मौत के घाट - मृतक के पिता श्योनारायण ने हत्या का आरोप लगाते हुए ठेकेदार व मकान मालिक के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। आरोप है कि 16 अक्टूबर की सुबह करीब 10 बजे बेटा रमेश चन्द जयपुर जाने की कहकर घर से निकला था। मजदूरी के रुपए व सामान खरीदकर वापस लौटने की कहा था, लेकिन अगले दिन सुबह उसकी मौत की खबर आई। बेटे रमेश चन्द्र के सिर पर चोट लगी हुई थी। आरोप है कि मजदूरी के रुपयों के लेन-देने पर ठेकेदार व मकानमालिक से कहासुनी हुई। जिस बात की रंजिश में बेटे की हत्या की गई है।
ओडिशा में हत्या के आरोपी को मारी गोली, संदिग्धों की तलाश जारी
उत्तर प्रदेश में पिता-पुत्र ने अपने घर पर पाकिस्तान का झंडा फहराया, दोनों गिरफ्तार
बेंगलुरु में MNC की महिला कर्मी ने लिव इन पार्टनर के खिलाफ उत्पीड़न की शिकायत कराई दर्ज
Daily Horoscope