मोगा। थाना बाघापुराना व सिटी साऊथ पुलिस ने अलग-अलग जगह से दो नशा तस्करों को काबू किया है। इनके कब्जे से नशीले पाऊडर व गोलियों सहित एक आई-20 गाड़ी बरामद की है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
थाना बाघापुराना के प्रभारी इंस्पेक्टर जगजीत सिंह ने बताया कि बाघापुराना में गश्त के दौरान उन्होंने आई-20 गाड़ी को रोक कर जब उसकी तलाशी ली तो उसमें से 300 ग्राम नशीली पाऊडर बरामद हुआ। पुलिस ने मौके पर कमलजीत सिंह उर्फ कमल निवासी बाबा रोडू नगर बाघापुराना को कार व नशीले पाऊडर सहित हिरासत में लेकर उसके खिलाफ एन.डी.पी.एस. एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है।
इसी प्रकार थाना सिटी साऊथ के सहायक थानेदार जसविंद्र सिंह ने बताया कि उन्होंने गश्त के दौरान सुखपाल सिंह उर्फ पाल निवासी मोहल्ला मानावाल भदौड़े को काबू कर उसकी तलाशी के दौरान उससे 255 नशे में काम आने वाली गोलियां एल्प्राजोलम की बरामद कीं। उसके खिलाफ थाना सिटी साऊथ में एन.डी.पी.एस. एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है।
पुलवामा आतंकी हमला : सिद्धू के बयान को लेकर पंजाब विधानसभा में हंगामा
LIVE: ICJ में कुलभूषण जाधव मामले की सुनवाई जारी,भारत रख रहा है पक्ष
अमित शाह ने कहा -भाजपा आतंकवाद को खत्म करने के लिए कटिबद्ध, देखें तस्वीरें...
Daily Horoscope