-लोगों ने कहा कि जब से सांसद बने हैं तब से दिखाई नहीं दिए ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
पठानकोट। गुरदासपुर से सांसद बने सन्नी देओल अक्सर विवादों में रहते हैं। कुछ महीने पहले भी सन्नी देओल के लोकसभा हलके में न आने की वजह से लोगों द्वारा रेलवे स्टेशन के बाहर सांसद की गुमशुदगी के पोस्टर लगाए गए थे। मंगलवार को फिर एक बार सांसद देओल के गुमशदगी के पोस्टर आम आदमी पार्टी के ज्वाइंट सेक्रेटरी की रहनुमाई में पठानकोट रेलवे स्टेशन बस स्टैंड पर लगाए गए।
इस दौरान युवाओं ने कहा कि लोकसभा हलका गुरदासपुर और पठानकोट में भी सांसद की ओर से जो विकास कार्य करवाए जाने की बात कही थी, वो आज तक नहीं हुए। इसको लेकर रोष व्यक्त कहते हुए पठानकोट के नौजवानों ने रेलवे स्टेशन के बाहर प्रदर्शन किया और सांसद की गुमशुदगी के पोस्टर लगाए। युवकों ने कहा कि जब से सनी देओल सांसद बने हैं तब से वह न तो पठानकोट और न ही गुरदासपुर में दिखाई दिए हैं। उन्होंने लोगों का हाल तक नहीं जाना। जो बड़े-बड़े वादे और दावे किए गए थे वह अभी तक पूरे नहीं हुए और लोग अपने सांसद को देखने को भी तरस रहे हैं।
अधीर रंजन चौधरी की मांग : कनाडा में पीएम के कटआउट का अपमान करने, भारतीय झंडा जलाने वाले खालिस्तानी तत्वों पर करें कार्रवाई
केंद्रीय नेतृत्व ने नीतीश कुमार को साथ लेने का फैसला लिया तो भाजपा में हो जाएगा विद्रोह : सुशील मोदी
सैन्य गठबंधन नहीं, हम विवादों का शंतिपूर्ण हल चाहते हैं : सेनाध्यक्ष मनोज पांडे
Daily Horoscope