पुणे। पुणे पुलिस ने कड़ा रुख अपनाते हुए ऑस्कर विजेता संगीतकार ए.आर. रहमान के एक मेगा-कॉन्सर्ट को बीच में ही रोक दिया, जिससे हजारों दर्शक और फैंस निराश हो गए। घटना रविवार देर रात की है। यह शो राजबहादुर मिल्स के पास एक विशाल ओपन-एयर स्थल पर आयोजित किया गया था, जिसमें कई हजारों फैंस रहमान के टॉप ट्यून्स पर झूमने आए थे। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
रात 10 बजे एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने आयोजकों को शो को तुरंत रोकने का आदेश दिया क्योंकि यह अनुमेय समय सीमा से अधिक था।
रहमान अपना सुपरहिट नंबर, चल छैया, छैंया गा रहे थे, इस दौरान एक पुलिस वाला सीधे उनके पास गया और घड़ी की ओर इशारा करत ेहुए शो को खत्म करने के लिए बोला।
लेकिन म्यूजिशियन ने इस निर्देश को नजरअंदाज कर कॉन्सर्ट जारी रखा, नाराज अधिकारी उनमें से एक के पास गया और चेतावनी दी कि अगर वे खत्म नहीं करते हैं, तो वे सख्त एक्शन लेंगे।
अपनी ओर से, रहमान - जिन्होंने 'रोजा' (1992) में अपनी शानदार धुनों के साथ प्रसिद्धि हासिल की, खुद मंच से हट गए और बिना कोई उपद्रव या टिप्पणी किए चुपचाप चले गए।
भीड़ अपनी नाराजगी जताती रही, लेकिन म्यूजिक कॉन्सर्ट समाप्त हो चुका था।(आईएएनएस)
फाइव-स्टार शमी, उत्तम दर्जे के शुभमन ने भारत को दिलाई जीत, ऑस्ट्रेलिया को 5 विकेट से हराया
पति के भ्रष्टाचार के मामले में जयपुर हेरिटेज निगम के मेयर व पार्षद पद से निलंबित मुनेश गुर्जर
चंबल रिवर फ्रंट भ्रष्टाचार का अड्डाः शांति धारीवाल ने बेटे की कमाई का इंतजाम किया-गुंजल
Daily Horoscope