• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

अशोक खरात मामले के अहम गवाह डॉ. जितेंद्र शेलके की सड़क हादसे में मौत

Key Witness in Ashok Kharat Case, Dr. Jitendra Shelke, Dies in Road Accident - Mumbai News in Hindi

मुंबई । भोंदू अशोक खरात मामले के अहम गवाह की सड़क हादसे में मौत हो गई है। समृद्धि महामार्ग पर हुए भीषण हादसे में इस मामले के महत्वपूर्ण गवाह डॉ. जितेंद्र शेलके की जान चली गई। इस दुर्घटना में उनकी पत्नी अनुराधा शेलके की भी मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उनका बेटा गंभीर रूप से घायल है और अस्पताल में उसका इलाज जारी है। जानकारी के अनुसार, डॉ. शेलके शनिवार दोपहर अपने परिवार के साथ छत्रपति संभाजीनगर से शिर्डी की ओर जा रहे थे। इसी दौरान धोत्रे गांव के पास उनकी कार सड़क किनारे खड़े एक कंटेनर से पीछे से जा टकराई। टक्कर इतनी भीषण थी कि कार सीधे कंटेनर के नीचे घुस गई और पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे के बाद काफी समय तक कार कंटेनर के नीचे फंसी रही। स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से तीनों को बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक डॉ. शेलके और उनकी पत्नी की मौत हो चुकी थी। वहीं, उनके बेटे को गंभीर हालत में अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसका इलाज जारी है।
बताया जा रहा है कि अशोक खरात से जुड़े इस चर्चित मामले में डॉ. जितेंद्र शेलके एक अहम गवाह थे। वे शिवनिका ट्रस्ट के उपाध्यक्ष भी थे और खरात के करीबी सहयोगी माने जाते थे। इस वजह से इस हादसे के बाद कई तरह के सवाल खड़े हो रहे हैं और मामले को लेकर अटकलों का दौर तेज हो गया है।
अहमदनगर क्राइम ब्रांच ने इस घटना की पुष्टि की है। अधिकारियों के मुताबिक, यह हादसा समृद्धि हाईवे पर खड़े एक कंटेनर से टकराने के कारण हुआ, हालांकि पूरे मामले की जांच की जा रही है। फिलहाल पुलिस और जांच एजेंसियां इस हादसे के हर पहलू की जांच कर रही हैं, ताकि यह स्पष्ट हो सके कि यह महज एक दुर्घटना थी या इसके पीछे कोई और वजह है।
बता दें कि अशोक खरात के खिलाफ नासिक, शिर्डी, वावी और सरकारवाड़ा समेत कई पुलिस थानों में पहले से भी कई एफआईआर दर्ज हैं। इन मामलों में उस पर दुष्कर्म, धोखे से यौन संबंध बनाने और अंधविश्वास फैलाने जैसे गंभीर आरोप लगे हैं।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Key Witness in Ashok Kharat Case, Dr. Jitendra Shelke, Dies in Road Accident
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: ashok kharat case, ashok kharat, dr jitendra shelke, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, mumbai news, mumbai news in hindi, real time mumbai city news, real time news, mumbai news khas khabar, mumbai news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2026 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved