• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

शख्स ने पोस्ट डालकर लोगों से डिप्टी सीएम शिवकुमार को मारने की अपील की, गिरफ्तार

Man posted a message appealing to people to kill Deputy CM Shivkumar, arrested - Bengaluru News in Hindi

बेंगलुरु। कर्नाटक पुलिस ने बुधवार को एक व्यक्ति को सोशल मीडिया पर लोगों से उपमुख्यमंत्री डीके शिवकुमार और उनके भाई कांग्रेस सांसद डीके सुरेश को मारने का आग्रह करने वाली पोस्ट डालने के आरोप में गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान रंजीत आरएम के रूप में की गई है। इस संबंध में बेंगलुरु के जयनगर ब्लॉक के युवा कांग्रेस अध्यक्ष शरथ ने शिकायत दर्ज कराई थी। आरोपी ने सोशल मीडिया पर 'डीके ब्रदर्स को मार डालो' शीर्षक से एक पोस्ट डाला था। 'डीके ब्रदर्स' शब्द का प्रयोग आमतौर पर शिवकुमार और उनके भाई सुरेश के लिए किया जाता है।
आरोपी ने आगे बेंगलुरु शहर पुलिस के साथ साइबर अपराध जासूस होने का दावा किया।
उन्होंने मुख्यमंत्री सिद्धारमैया, कांग्रेस पार्टी और मुस्लिम समुदाय के खिलाफ आपत्तिजनक और अपमानजनक पोस्ट भी डाले। जयनगर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Man posted a message appealing to people to kill Deputy CM Shivkumar, arrested
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: bengaluru, karnataka police, social media, deputy chief minister dk shivakumar, congress mp dk suresh\r\n, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, bengaluru news, bengaluru news in hindi, real time bengaluru city news, real time news, bengaluru news khas khabar, bengaluru news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved