कुपवाड़ा। कश्मीर घाटी में पाकिस्तान की बॉर्डर ऐक्शन टीम के करीब 7-8 सदस्यों ने घुसपैठ की कोशिश की, लेकिन सेना ने इस हमले को नाकाम कर दिया। जानकारी के मुताबिक जम्मू और कश्मीर में कुपवाड़ा जिले के केरन सेक्टर में मंगलवार दोपहर करीब 1 बजे हुई घुसपैठ की कोशिश की। इस दौरान भारतीय सेना ने जवाबी फायरिंग करते हुए घुसपैठ की कोशिश को नाकाम कर दिया।
कुपवाड़ा के केरन सेक्टर में बैट (पाकिस्तानी बॉर्डर ऐक्शन टीम) के करीब 7-8 घुसपैठियों ने मंगलवार दोपहर घुसपैठ की कोशिश की। जवाब में भारतीय सुरक्षा बलों की मुस्तैदी के चलते उन्हें पीछे हटना पड़ा। भारत की ओर से जवाबी कार्रवाई में फायरिंग भी की गई। इस कार्रवाई में किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है।
आतंकवादियों की घुसपैठ की साजिश नाकाम, 1 आतंकवादी ढेर
इधर, जम्मू एवं कश्मीर के बारामूला जिले में मंगलवार को नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर सेना ने आतंकवादियों की घुसपैठ की कोशिश नाकाम कर दी। इस दौरान एक आतंकवादी को मार गिराया गया। आतंकवादी को उरी सेक्टर के भीतर उस समय मार गिराया गया, जब वह भारतीय सीमा में प्रवेश करने की कोशिश कर रहा था।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक संपन्न, गोगोई बोले- विदेश नीति पर चर्चा की हमने उठाई मांग
संसद की कार्यवाही पक्ष और विपक्ष दोनों की जिम्मेदारी, सरकार 'ऑपरेशन सिंदूर' पर चर्चा को तैयार: किरेन रिजिजू
सीएम योगी ने कांवड़ियों पर बरसाए फूल, बोले- यात्रा को बदनाम करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई
Daily Horoscope