शिमला। हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर को पहाड़ियों में यात्रा के बाद शनिवार को हिमाचल प्रदेश की राजधानी के एक अस्पताल में ले जाया गया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। एक डॉक्टर ने कहा कि इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज (आईजीएमसी) में कुछ परीक्षणों के बाद उन्हें छुट्टी दे दी गई। सभी परीक्षण ठीक निकले, क्योंकि उन्हें केवल एल्टिट्यूड सिकनेस (ऊंचाई वाले स्थान पर घबराहट और सांस लेने में तकलीफ) की दिक्कत हुई थी। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
खट्टर शुक्रवार शाम एक निजी दौरे पर शिमला पहुंचे और राजभवन में राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय से मुलाकात की, जहां उनके हिमाचल के समकक्ष जय राम ठाकुर भी मौजूद थे।
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री कार्यालय के एक अधिकारी ने आईएएनएस को बताया, "राज्य के मुख्यमंत्री ने आज (शनिवार) को हरियाणा के मुख्यमंत्री के लिए दोपहर के भोजन की मेजबानी की।"
उन्होंने कहा कि हरियाणा के मुख्यमंत्री को पहाड़ियों में ड्राइविंग के बाद थकान महसूस हुई थी।
अगस्त में कोविड-19 संक्रमण का सामने करने वाले खट्टर शिमला के बाहरी इलाके में स्थित एक लक्जरी रिसॉर्ट वाइल्डफ्लावर हॉल में रुके थे।
--आईएएनएस
NCP प्रमुख शरद पवार बोले- प्रधानमंत्री जी बताइए, ठंड के मौसम में आंदोलन कर रहे किसान क्या पाकिस्तान के है?
कन्नड़ अभिनेत्री जयश्री रमैया ने किया सुसाइड, फांसी लगाकर दी जान
लॉकडाउन में मुकेश अंबानी ने हर घंटे बनाए 90 करोड़ रुपये : ऑक्सफैम
Daily Horoscope