सोनीपत। सोनीपत के गांव फरमाणा में किसान हरिकिशन के घर में अजीबो-गरीब तरीके से आग लगने की घटनाएं सामने आई हैं, जो अब एक रहस्य बन चुकी है। अचानक घर के किसी भी कोने में आग लगने के कारण पीड़ित परिवार और ग्रामीणों के बीच चिंता और भय का माहौल बन गया है।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
किसान हरिकिशन के घर में सबसे पहले आग लॉकर में रखे आभूषणों में लगी थी, इसके बाद से अब तक करीब 22 बार आग लग चुकी है। यह घटनाएं इतनी रहस्यमय हैं कि अब घर के हर कोने में आग लगने का डर सताने लगा है। पहले जब आग लगती थी, तो परिवार के सदस्य मोबाइल से वीडियो बनाकर शांत कर लेते थे, लेकिन अब स्थिति इतनी गंभीर हो गई है कि आग बुझाने के लिए पानी डालना पड़ता है।
किसान का परिवार इस अनहोनी से बहुत परेशान है। इसके अलावा, उनके आठ में से छह पशु भी दूध नहीं दे रहे हैं, और अब पड़ोसी भी उनसे सामान लेने से कतराने लगे हैं। इस घटना के बाद से परिवार और गांववाले रात को जागते हैं और आग लगने का डर हर समय सताता है।
ग्रामीणों ने इस मामले पर ध्यान दिया है और अब परिवार के घर के पास पहरा दिया जा रहा है, ताकि कोई अप्रिय घटना न हो। यह घटना गांव में चर्चा का विषय बन गई है, और लोग इस रहस्यमय आग की घटनाओं का कारण जानने की कोशिश कर रहे हैं।
जस्टिस वर्मा के घर नोट मिलने के मामले में सुप्रीम कोर्ट में याचिका, जल्द सुनवाई की मांग
तीसरा सबसे बड़ा चाय निर्यातक बना भारत, 2024 में हुई 7,111 करोड़ रुपये की आय
जयपुर में फर्जी कार बाजार और डमी फर्मों से करोड़ों की टैक्स चोरी, राजेश अग्रवाल गिरफ्तार
Daily Horoscope