रोहतक। हरियाणा सरकार ने प्राइवेट बस परमिट रद्द नहीं किए तो हरियाणा रोडवेज का तीन मई को चक्का जाम किया जाएगा। इंटक से संबंधित हरियाणा रोडवेज वर्कर्स यूनियन की राज्य कार्यकारिणी की रविवार को बैठक हुई। बैठक की अध्यक्षता राज्य प्रधान अनूप सहरावत ने की और संचालन राज्य महासचिव महावीर मलिक ने किया। बैठक में 29 राज्य पदाधिकारियों में से 26 व सभी डिपुओं के डिपु प्रधान, सचिव व कोषाध्यक्षों ने हिस्सा लिया।
राज्य प्रधान अनूप सहरावत व राज्य महासचिव महावीर मलिक ने बताया कि हरियाणा सरकार प्राइवेट बस परमिट जारी करके हरियाणा रोडवेज को खत्म करने पर तुली हुई है और हरियाणा की जनता की सुविधाओं के साथ खिलवाड़ करने जा रही है।
उन्होंने बताया कि 16 अप्रैल को मुख्यमंत्री कैंप कार्यालय पर विरोध प्रदर्शन में हरियाणा रोडवेज वर्कर्स यूनियन संबंधित इंटक के हजारों कार्यकर्ता अपनी हाजिरी सुनिश्चित करेंगे और फिर भी सरकार ने प्राइवेट बस परमिट रद नहीं किए तो हरियाणा रोड़वेज का तीन मई को चक्का जाम किया जाएगा।
राज्य प्रेस प्रवक्ता व कोषाध्यक्ष नसीब जाखड़ और मुख्य संगठन सचिव जितेंद्र लाकड़ा ने कहा कि हमारा सरकार से आग्रह है कि हरियाणा सरकार प्राइवेट बस परमिट पॉलिसी को रद करके हरियाणा रोडवेज के बेड़े में 10000 नई बसें शामिल करें और विभाग में रिक्त पड़े पदों पर आउटसोर्सिग भर्ती बंद करके नियमित भर्ती करें ताकि विभाग को बचाया जा सके और हरियाणा की जनता को अच्छी सुविधा दी जा सके।
क्या चीन की तरफ यूनुस का झुकाव है बांग्लादेश में राजनीतिक अस्थिरता की वजह? ढाका ने 'सच' पहचानने में की देर
भारतीय शेयर बाजार लाल निशान में बंद, सेंसेक्स 728 अंक गिरा
उत्तर प्रदेश में शराब की दुकानों पर 'एक के साथ एक फ्री' ऑफर, 'आप' ने भाजपा सरकार पर साधा निशाना
Daily Horoscope