• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

बढ़ते क्राइम का सबसे बड़ा शिकार व्यापारी वर्ग, डर के मारे छोड़ रहा हरियाणा : दीपेंद्र हुड्डा

Business class is the biggest victim of increasing crime, leaving Haryana out of fear: Deependra Hooda - Rohtak News in Hindi

रोहतक। राज्यसभा सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्डा ने चुनावी माहौल में जनता से किसी भी तरह के टकराव से बचने की अपील की है। दीपेंद्र हुड्डा का कहना है कि पूरे प्रदेश से बीजेपी और जेजेपी के नेताओं के विरोध की खबरें आ रही हैं। सत्ता के अहंकार में किसान, कर्मचारी, सफाई कर्मी, मजदूर, सरपंच व अध्यापकों समेत हर वर्ग पर लाठियां बरसाने वाली बीजेपी-जेजेपी की कई गांव में एंट्री बैन कर दी गई है। इसके चलते कई क्षेत्रों में तनावपूर्ण माहौल पैदा हो जाता है। सांसद दीपेंद्र ने कहा है कि जनता को इस स्थिति से बचना चाहिए। क्योंकि भाईचारे को बिगाड़ने की सियासत करने वाले इस तनावपूर्ण माहौल का लाभ उठा सकते हैं। इसलिए जनता को किसी की गांव में एंट्री बैन करने की बजाय, वोट की चोट से हिसाब चुकता करना चाहिए। क्योंकि वोट की चोट सरकार द्वारा बरसाई गई लाठियों की चोट से गहरा घाव करती है। इसका दर्द 5 साल तक नहीं जाता।
दीपेंद्र सिंह हुड्डा आज कलानौर मार्केट में घर-घर कांग्रेस, हर घर कांग्रेस अभियान के तहत लोगों से मिलने पहुंचे थे। इस मौके पर व्यापारियों ने उन्हें बताया कि प्रदेश में बढ़ते क्राइम का शिकार सबसे ज्यादा व्यापारी वर्ग हो रहा है। धमकी भरी कॉल और फिरौती की वारदातें आम हो गई हैं। बदमाशों के डर से कई व्यापारी अपना कारोबार समेट कर हरियाणा से बाहर जा रहे हैं।
दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि प्रदेश का हर वर्ग इस प्रताड़ना का शिकार है। इसलिए वह बीजेपी को विदाई देकर कांग्रेस की सरकार बनाने का मन बना चुका है। 10 साल से विपक्ष में होने के बावजूद कांग्रेस आज भी विकास कार्यों के नाम पर वोट मांग रही है। जबकि बीजेपी के पास गिनवाने के लिए कोई काम नहीं है। बीजेपी 400 पर का नारा दे रही है जिसमें सिर्फ पार्टी का हित नजर आता है। जबकि कांग्रेस मेट्रो को रोहतक पार लाने का नारा दे रही है, जो सीधे तौर पर जनता की सहूलियत से जुड़ा है।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Business class is the biggest victim of increasing crime, leaving Haryana out of fear: Deependra Hooda
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: rohtak, rajya sabha mp, deependra singh hooda, appeal, public, confrontation, election environment, bjp, jjp, lathicharged, farmers, employees, sanitation workers, labourers, sarpanch, teachers, banned, villages, tense atmosphere, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, rohtak news, rohtak news in hindi, real time rohtak city news, real time news, rohtak news khas khabar, rohtak news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

हरियाणा से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved