• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

रोहतक सांसद अरविंद शर्मा बोले- रामचरित मानस राष्ट्रीय ग्रंथ घोषित किया जाए

Rohtak MP Arvind Sharma said - Ramcharit Manas should be declared a national book - Rewari News in Hindi

रेवाड़ी। भाजपा के वरिष्ठ नेता और रोहतक के सांसद अरविंद शर्मा ने रामचरित मानस को राष्ट्रीय ग्रंथ घोषित करने की मांग की है। उन्होंने कहा कि पिछले दिनों कुछ तत्व ऐसे सामने आए थे जिन्होंने रामचरित मानस पर बेतुकी राजनीति करने का प्रयास किया। ऐसे तत्व समाज को बांटने का काम कर रहे हैं।
उन्होंने कहाकि हरियाणा में भी ब्राह्मण कल्याण बोर्ड बनना चाहिए। महम में खिलाड़ियों के पक्ष में हुई खाप पंचायत पर सांसद अरविंद शर्मा ने कहा कि खिलाड़ियों की नहीं होती कोई जाति। इनका मामला अभी कोर्ट में है। जल्द ही इस मामले में दूध का दूध और पानी का पानी हो जाएगा। क्योंकि अभी पुलिस जांच कर रही है।
शर्मा ने 2000 रुपए के गुलाबी नोट को बंद किए जाने पर कहा कि यह निर्णय केंद्र सरकार का नहीं बल्कि आरबीआई का है। आरबीआई एक स्वतंत्र संस्था है। उचित कारणों को देखते हुए ही आरबीआई ने यह फैसला लिया होगा।
लोकसभा सांसद अरविंद शर्मा रेवाड़ी के बड़ा तालाब स्थित ब्रह्मगढ़ में भगवान परशुराम जयंती पखवाड़ा कार्यक्रम में मुख्य अतिथि थे। इस मौके पर कोसली के विधायक लक्ष्मण सिंह यादव भी मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Rohtak MP Arvind Sharma said - Ramcharit Manas should be declared a national book
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: rewari, bjp, mp arvind sharma, rohtak, ramcharit manas, national scripture, absurd politics, elements, divide society, haryana, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, rewari news, rewari news in hindi, real time rewari city news, real time news, rewari news khas khabar, rewari news in hindi
Khaskhabar Haryana Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

हरियाणा से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved