फरीदाबाद। फरीदाबाद के चंदावली गांव में एक सनसनीखेज हत्या का मामला सामने आया है। यहां एक ऑटो ड्राइवर ने नशे की हालत में एक युवक को बोतल से हमला करके उसकी हत्या कर दी। जानकारी के अनुसार, बीती रात ऑटो ड्राइवर और एक सवारी के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हुई थी। गुस्से में आकर ऑटो ड्राइवर ने युवक पर बोतल से हमला किया, जिससे युवक की मौत हो गई।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
मृतक युवक उत्तर प्रदेश का रहने वाला था और फरीदाबाद में एक कंपनी में सिक्योरिटी गार्ड के रूप में काम करता था। घटना की सूचना मिलने के बाद मृतक के भाई भूपेंद्र मौके पर पहुंचे, लेकिन जब तक उनका भाई दिल्ली के ट्रामा सेंटर अस्पताल ले जाया गया, वहां उसकी मौत हो चुकी थी। भूपेंद्र ने इस घटना पर दुख व्यक्त करते हुए आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करने की बात कही है। एसीपी तिगांव पंकज कुमार ने पुष्टि की कि मृतक का नाम सतपाल उर्फ रामू था, जो करीब 25-26 साल का था। उन्होंने बताया कि झगड़े के कारण युवक की मौत हुई है और पुलिस ने विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए कार्रवाई जारी है।
राजद की राष्ट्रीय कार्यकारिणी ने तेजस्वी को लालू यादव के बराबर अधिकार दिए
दो बाइबिल हाथ में लेकर शपथ लेंगे डोनाल्ड ट्रंप, चालीस साल में पहली बार खुले में नहीं होगा शपथ ग्रहण समारोह
मुंबई: छत्रपति शिवाजी महाराज अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर 2.55 करोड़ का सोना और हीरे जब्त, तीन गिरफ्तार
Daily Horoscope