चंडीगढ़। हरियाणा सरकार द्वारा पटवारियों के वेतन में वृद्धि करने के लिए यमुनानगर में मुख्यमंत्री मनोहर लाल का पटवारी एसोसिएशन ने आभार व्यक्त किया। सरकार ने पटवारियों के वेतन को 25,000 से बढ़ाकर 32,100 रुपये कर दिया है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
इस मौके पर एसोसिएशन के प्रतिनिधियों ने कहा कि मुख्यमंत्री के कुशल नेतृत्व में राज्य सरकार कर्मचारियों सहित हर वर्ग के कल्याण के लिए कार्य करती है। पटवारियों की वेतन वृद्धि की बहुत पुरानी मांग थी, जिसे सरकार ने पूरा किया है, इसके लिए मुख्यमंत्री का धन्यवाद।
उल्लेखनीय है कि हाल ही में मुख्यमंत्री के साथ पटवारी एसोसिएशन की बैठक में एसोसिएशन की ओर से पटवारियों के वेतन में वृद्धि की मांग की थी। मुख्यमंत्री ने आश्वासन दिया था कि 26 जनवरी तक निर्णय करके पटवारियों का पे-स्केल बढ़ाया जाएगा। राज्य सरकार ने 24 जनवरी को ही पटवारियों के वेतन में वृद्धि की अधिसूचना जारी कर दी।
मानहानि केस में कांग्रेस सांसद राहुल गांधी को दो साल की सजा, जमानत भी मिली
भाजपा सांसद सीपी जोशी राजस्थान के भाजपा प्रदेशाध्यक्ष नियुक्त
राहुल के बयान के चलते डूब रही है कांग्रेस : किरेन रिजिजू
Daily Horoscope