• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

हरियाणा में CORONAVIRUS से संक्रमित हुई नर्स

Nurses infected with CORONAVIRUS in Haryana - Chandigarh News in Hindi

चंडीगढ़ | गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में काम करने वाली एक नर्स का बुधवार को कोरोनावायरस टेस्ट पॉजिटिव आया। महिला पानीपत शहर की है। नए मामले के साथ हरियाणा में कुल मामलों की संख्या 17 हो गई। मरीज को पानीपत के सिविल अस्पताल के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती किया गया है।

सरकार द्वारा मंगलवार को जारी चिकित्सा बुलेटिन में कहा गया है कि 8,675 यात्रियों और लोगों को निगरानी में रखा गया। इनमें से 617 लोगों ने 28 दिनों की निगरानी अवधि पूरी कर ली है।

गुरुग्राम जिले में सबसे ज्यादा 10 मरीज हैं।

राज्य को मंगलवार से पूरी तरह लॉकडाउन कर दिया गया है।

मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने कोरोनवायरस से संबंधित सार्वजनिक सेवाएं प्रदान करने के लिए एक स्वैच्छिक कार्यक्रम शुरू किया है।

कोविड-19 को हराने के लिए 'कोविड- संघर्ष सेनानी' नामक कार्यक्रम शुरू किया गया है, ताकि लोग स्वेच्छा से अस्पतालों में पैरामेडिक्स, डॉक्टर विभाग और जिला प्रशासन में अपनी सेवाएं दे सकें।

सरकार ने कहा, "जो लोग अपनी सेवाएं देने के लिए इच्छुक हैं वे हरियाणा डॉट माइगव डॉट इन और कोविडहरियाणा डॉट इन पर अपना पंजीकरण करा सकते हैं।"

--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Nurses infected with CORONAVIRUS in Haryana
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: nurses infected with coronavirus in haryana, coronavirusindia, coronaviruslockdown, covid_19india, coronavirusupdateswithkhaskhabar, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, chandigarh news, chandigarh news in hindi, real time chandigarh city news, real time news, chandigarh news khas khabar, chandigarh news in hindi
Khaskhabar Haryana Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

हरियाणा से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved