• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

ईडी ने दिल्ली आबकारी नीति घोटाले में शराब कारोबारी को गिरफ्तार किया

ED arrests liquor baron in Delhi Excise Policy scam - Delhi News in Hindi

नई दिल्ली। दिल्ली आबकारी नीति घोटाला मामले में एक ताजा घटनाक्रम में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने गुरुवार को कहा कि शराब कारोबारी ब्रिंडको सेल्स प्राइवेट लिमिटेड के निदेशक अमनदीप ढल को गिरफ्तार किया गया है। अधिकारी ने बताया कि ढल को बुधवार रात जांच में शामिल होने के लिए बुलाया गया था। उनसे लंबी पूछताछ की गई और बाद में उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया।

अब ईडी उसे राउज एवेन्यू जिला अदालत में पेश करेगी और उनकी हिरासत की मांग करेगी।

ईडी ने 23 फरवरी को दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के पीए बिभव से एक कथित कॉल के बारे में पूछताछ की थी, जिसे उन्होंने आरोपी समीर महेंद्रू के लिए व्यवस्थित किया था।

ईडी ने अब तक मामले में दो अभियोजन शिकायतें, एक आरोप पत्र और एक पूरक आरोप पत्र दायर किया है। वह मामले में तीसरी चार्जशीट (दूसरा पूरक) दाखिल करने के लिए तैयार है।(आईएएनएस)

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-ED arrests liquor baron in Delhi Excise Policy scam
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: excise policy scam, enforcement directorate ed, delhi, chief minister arvind kejriwal, sameer mahendru, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, delhi news, delhi news in hindi, real time delhi city news, real time news, delhi news khas khabar, delhi news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved