नई दिल्ली। कोरोना वायरस का संक्रमण (कोविड-19) भारत सहित दुनिया भर में तेजी से फैल रहा है। भारत में भी कोरोना वायरस से पीड़ित लोगों के आंकड़े लगातार बढ़ते जा रहे हैं। देश में कोरोना के तीन और ताजा मामले सामने आए हैं। अब तक भारत में कोरोना वायरस की चपेट में आने वाले मामलों की संख्या बढ़कर 34 हो चुकी है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
उधर कोरोना वायरस को लेकर केन्द्र सरकाराें के साथ-साथ राज्य सरकारें भी अलर्ट मोड़ पर है। उधर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने भी करोना वायरस को लेकर दिल्ली में समीक्षा बैठक ली। इस बैठक में पीएम मोदी को कोरोना वायरस से निपटने के लिए की जा रही तैयारियों के बारे में जानकारी दी। केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री हर्ष वर्धन ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को कोरोना वायरस को लेकर अब तक उठाएं गए कदमों के बारे में जानकारी दी।
वहीं पीएम मोदी ने भी जनऔषधि दिवस पर लोगों को संबोधित किया और कहा कि कोरोना वायरस से जुड़ी अफवाहों पर ध्यान न दें और अपने आप का बचाव करें।
अमेजोनिया-1 मिशन अंतरिक्ष सुधार में एक नए युग की शुरुआत : PM मोदी
गुलाम नबी आजाद ने की पीएम मोदी की तारीफ
गहलोत और पायलट के बीच सुलह कराने की माकन की कोशिश रंग लाई
Daily Horoscope