नई दिल्ली। दिल्ली में भाजपा सांसद गौतम गंभीर के लापता होने के पोस्टर लगाए गए हैं और पोस्टर में लिखा है, क्या आपने इन्हें देखा है। आखिरी बार इन्हें इंदौर में जलेबी खाते देखा गया था पूरी दिल्ली इन्हें ढूंढ रही है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
15 नवंबर को दिल्ली में वायु प्रदूषण पर शहरी विकास की संसदीय स्थायी समिति की बैठक में गौतम गंभीर शामिल नहीं हुए थे। इसके बाद संसदीय कमेटी की बैठक को स्थगित कर दिया गया था। संसदीय समिति के 29 सांसद सदस्य हैं, लेकिन बैठक के लिए सिर्फ 4 सांसद ही पहुंचे थे।
एमसीडी के तीनों कमिश्नर, डीडीए के वाइस चेयरमैन और पर्यावरण मंत्रालय के संयुक्त सचिव भी इस बैठक में नहीं पहुंचे थे। कई वरिष्ठ अधिकारियों के बैठक में नहीं पहुंचने के कारण से दिल्ली में वायु प्रदूषण के मसले पर प्रेजेंटेशन नहीं हो पाई। प्रदूषण पर 15 नवंबर को होने वाली जो बैठक टल गई थी वह बैठक 20 नवंबर को हो सकती है।
Hyderabad Gangrape Case: आरोपियों के शवों को लेने से परिजनों ने किया इनकार, तेलंगाना पुलिस करेगी अंतिम संस्कार
हैदराबाद एनकाउंटर के बारे में पुलिस कमीश्नर ने दी ये मुख्य जानकारियां, यहां देखें
Hyderabad Gangrape Case: मारे गए आरोपियों के परिजनों ने पुलिस कार्रवाई पर उठाए सवाल
Daily Horoscope