पटियाला। 28वें जेपी अत्रेय मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट में मिनर्वा एकेडमी ने शानदार जीत दर्ज की और स्टार्स से सजी रिलायंस इंडिया को 87 रन से हराया। विकास कुमार ने पारी को शतक में बदला और अभिषेक बत्रा ने 5 विकेट हासिल किए। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
अभिषेक को इस शानदार प्रदर्शन के लिए मैन ऑफ द मैच चुना गया।
ध्रुव पांडव स्टेडियम में खेले गए मैच में मिनर्वा एकेडमी ने टॉस जीता और पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया। विकास कुमार ने टीम को संभाला और लगातार शॉट्स खेले। 139 गेंद का सामना करते हुए विकास ने 7 चौकों और 1 छक्के की मदद से नाबाद 100 रन बनाए। कुनाल महाजन ने 48 और कप्तान गुरिंदर सिंह ने 40 रन बनाकर स्कोर 50 ओवर में 6 विकेट पर 255 रन तक पहुंचाया।
रिलायंस की ओर से कार्तिकेय ने 3 विकेट लिए, जबकि सुमित को 2 सफलताएं मिली।
जवाब में बल्लेबाजी करने उतरी रिलायंस इंडिया की टीम संभल नहीं सकी। मिनर्वा के गेंदबाजों ने लगातार झटके दिए और टीम 40.2 ओवर में 168 रन के स्कोर पर सिमट गई।
सुमित कुमार ने 38 रन बनाए और सिद्धार्थ पाटीदार ने 21 रन जोड़े। मिनर्वा की जीत के स्टार रहे अभिषेक बत्रा ने 9.2 ओवर करते हुए 29 रन देकर 5 विकेट झटके। कप्तान गुरिंदर सिंह ने 2, जबकि विशु कश्यप और चिराज सिंह ने 1-1 विकेट झटका।
ऋतुराज का तूफानी शतक, भारत ने ऑस्ट्रेलिया को दिया 223 रन का लक्ष्य
पीकेएल 10: तमिल थलाइवाज ने सागर राठी को बनाया कप्तान
पुरुषों के राष्ट्रीय हॉकी कोचिंग शिविर के लिए 39 सदस्यीय कोर ग्रुप घोषित
Daily Horoscope