• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर्स के साथ पर्यटन विभाग ने की बैठक, 'ब्रांड बिहार' बनाने पर जोर

Tourism department held a meeting with social media influencers, emphasis on creating brand Bihar - Patna News in Hindi

पटना। पर्यटन के क्षेत्र में बिहार की पहचान अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर है। इसे और पुख्ता बनाने के लिए पर्यटन विभाग ने गुरुवार को हितधारकों के साथ एक बैठक का आयोजन किया। बैठक में सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर्स और मीडिया कर्मियों को बुलाया गया था। पर्यटन मंत्री नीतीश मिश्रा और तमाम अधिकारियों ने सभी इंफ्लुएंसर्स और मीडिया कर्मियों के सुझाव सुने। पर्यटन मंत्री ने कहा कि बिहार में पर्यटन की असीम संभावनाएं हैं। बहुत सारे ऐसे लोकेशन हैं जिनके बारे में चर्चा भी नहीं होती है। बिहार के कई ऐसे स्थान हैं जो पर्यटन के लिहाज से बहुत बेहतर हैं, लेकिन लोग उसे जानते नहीं हैं। इसी को देखते हुए सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर्स के साथ बैठक की गई कि कैसे पर्यटन विभाग के साथ मिलकर ब्रांड बिहार बनाने में मदद करें।
बिहार पर्यटन के सचिव अभय कुमार सिंह ने कहा कि सरकार ने सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर्स के साथ एक बैठक रखी थी कि कैसे बिहार के पर्यटन स्थलों के बारे में लोगों को बताया जाए।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Tourism department held a meeting with social media influencers, emphasis on creating brand Bihar
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: patna, bihar, social media influencers, tourism minister nitish mishra, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, patna news, patna news in hindi, real time patna city news, real time news, patna news khas khabar, patna news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved