• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

औरंगाबाद में सोशल मीडिया पर अश्लील वीडियो वायरल करने का मामला: एक आरोपी गिरफ्तार

Aurangabad: One accused arrested for making pornographic videos viral on social media - Aurangabad News in Hindi

औरंगाबाद। साइबर थाना पुलिस ने शुक्रवार की रात सोशल मीडिया पर अश्लील वीडियो वायरल करने के मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। साइबर थाना अध्यक्ष सह डीएसपी डॉ. अनु कुमारी ने बताया कि यह मामला तब शुरू हुआ जब औरंगाबाद जिले के एक गांव की महिला ने 3 जुलाई 2024 को साइबर थाना में लिखित आवेदन दिया। महिला ने अपनी बेटी की अश्लील फोटो और वीडियो वायरल करने की शिकायत की थी। इस आवेदन के आधार पर साइबर पुलिस ने उसी दिन प्राथमिकी दर्ज की और आगे की कार्रवाई शुरू की। साइबर थाना ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तकनीकी साक्ष्यों के आधार पर अनुसंधान किया और मदनपुर थाना क्षेत्र के निवासी कृष्णा चौधरी के पुत्र बसंत चौधरी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी को शनिवार को जेल भेजा जा रहा है।
यह गिरफ्तारी साइबर क्राइम के खिलाफ पुलिस की सक्रियता को दर्शाती है, लेकिन समाज में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति को रोकने के लिए और भी कठोर कदम उठाने की आवश्यकता है।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Aurangabad: One accused arrested for making pornographic videos viral on social media
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: aurangabad, making, pornographic, videos viral, social media, \r\n, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, aurangabad news, aurangabad news in hindi, real time aurangabad city news, real time news, aurangabad news khas khabar, aurangabad news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved