हैदराबाद। भारतीय जनता पार्टी के ग्रेटर हैदराबाद में नवनिर्वाचित कोरपोरेटर्स ने शुक्रवार को ऐतिहासिक चारमीनार से सटे भाग्यलक्ष्मी मंदिर में भ्रष्टाचार से दूर रहने का संकल्प लिया। पार्टी की तेलंगाना इकाई के अध्यक्ष बांदी संजय कुमार ने 48 कॉरपोरेटर्स को शपथ दिलाई। उन्होंने भ्रष्टाचार से दूर रहने, लोगों की सेवा करने और पार्टी के सिद्धांतों का पालन करने का संकल्प लिया। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
मंदिर समिति ने संजय कुमार, विधायक राजा सिंह और अन्य कॉरपोरेटर्स का स्वागत किया और संकल्प लेने से पहले इन लोगों ने मंदिर में दर्शन किए। एक दिसंबर को हुए चुनाव में प्रभावशाली प्रदर्शन करते हुए भाजपा ने 150-सदस्यीय हैदराबाद नगर निगम (जीएचएमसी) में 48 सीटें जीतीं।
इस अवसर पर संजय ने कहा कि भाजपा के पास मेयर के रूप में अपना उम्मीदवार नहीं है, लेकिन इसके कोरपोरेटर्स शहर के विकास के लिए काम करेंगे। उन्होंने मेयर के चुनाव में देरी के लिए टीआरएस सरकार की खिंचाई की। उन्होंने कहा कि सरकार ने नगर निकाय का कार्यकाल खत्म होने से पहले जल्दबाजी में जीएचएमसी चुनाव कराए, लेकिन अब मेयर पद के चुनाव में देरी की जा रही है। इससे पहले केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह भी 28 नवंबर को भाग्यलक्ष्मी मंदिर पहुंचे थे।
--आईएएनएस
आबकारी नीति मामला : AAP सांसद संजय सिंह गिरफ्तार,ED मुख्यालय के बाहर सुरक्षा बढ़ाई गई
संजय सिंह की गिरफ्तारी पीएम मोदी की घबराहट दिखाती है : केजरीवाल
सांसद संजय सिंह विपक्ष की सबसे सशक्त आवाज हैं : सौरभ भारद्वाज
Daily Horoscope