मुंबई। 'पुण्यश्लोक अहिल्याबाई' में बाल कलाकार कृष चौहान का ट्रैक खत्म हो रहा है। उनका कहना है कि उन्होंने जो ज्ञान प्राप्त किया है, वह अतुलनीय है और शो को वह अपने जीवन के 'सर्वश्रेष्ठ शिक्षक' के रूप में मानते हैं। शो में बहुत जल्द लीप आने वाला है। कृष अहिल्याबाई के पति खंडेराव की भूमिका निभा रहे हैं, जिसे अदिति जलतारे ने निभाया है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
वे कहते हैं: "शो में मेरी यात्रा मांगपूर्ण रही है, लेकिन साथ ही साथ संतोषजनक भी है। मैं ऐसी सहायक टीम के साथ काम करके धन्य महसूस करता हूं जो मुझे गलतियां करने और अपना सबक सीखने की अनुमति देती है।"
उन्होंने आगे कहा: "मुझे मिला ज्ञान अतुलनीय है। मैं हमेशा इस अनुभव को संजोता रहूंगा क्योंकि कहने की जरूरत नहीं है कि पुण्यश्लोक अहिल्याबाई मेरे जीवन की सबसे अच्छी शिक्षका रही हैं।"
'पुण्यश्लोक अहिल्याबाई' 18वीं शताब्दी की पृष्ठभूमि पर आधारित है। यह शो सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन पर प्रसारित होता है। (आईएएनएस)
तारक मेहता का उल्टा चश्मा के तारक ने अब खुली जुबान, बताया क्यों छोड़ा शो
'खतरों के खिलाड़ी' सीजन 13 में चैलेंजर बनकर आएंगी हिना खान
इंदौर में गणेशोत्सव मनाएंगे 'भाबीजी घर पर हैं' फेम शुभांगी आत्रे, रोहिताश्व गौड़
Daily Horoscope