मुंबई। टेलीविजन अभिनेत्री जया भट्टाचार्य ने अपनी मौत की खबरों को खारिज किया, जिसमें दावा किया जा रहा है कि कोरोनावायरस के चलते उनकी मौत हो गई है। भट्टाचार्य ने एक फेसबुक पोस्ट से एक यूजर का स्क्रीनशॉट शेयर किया, जिसमें उसने जया को कोरोना से मौत की बात कही है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
स्क्रीनशॉट में लिखा था, "कोरोनावायरस से एक और मौत.. आरआईपी जया भट्टाचार्य मैम।"
अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर स्क्रीनशॉट शेयर करते हुए अभिनेत्री ने लिखा, "हा हा हा हा .. मैं जिंदा हूं। हाथ पैर भी चल रहे हैं। कृपया पोस्ट डालने से पहले आदमी को क्रॉसचेक कर लेना चाहिए।"
जिस व्यक्ति ने फेसबुक पर पोस्ट डाला था, उसे बाद में अपनी गलती का एहसास हुआ और उसने अभिनेत्री से माफी मांगी।
बुधवार को जया भट्टाचार्य ने सोशल मीडिया पर 'थपकी प्यार की' टीम के एक सदस्य के निधन पर शोक व्यक्त किया। कोरोनावायरस से इरफान नाम के एक साथी की मौत हो गई थी। (आईएएनएस)
वजन ज्यादा होने की वजह से कई प्रॉजेक्ट्स से धोना पड़ा हाथ : नंदिनी शर्मा
वजन ज्यादा होने की वजह से कई प्रॉजेक्ट्स से धोना पड़ा हाथ : नंदिनी शर्मा
'गुम है किसी के प्यार में' शो के 800 एपिसोड पूरे, टीम ने मनाया जश्न
Daily Horoscope