मुंबई । 'बिग बॉस 16' की कंटेस्टेंट शालिन भनोट उस वक्त ऊप्स मूमेंट कर बैठे जब सौंदर्या शर्मा नहा रही थी और उन्होंने अचानक दरवाजा खोल दिया। सौंदर्या नहा रही थी और उनको पता नहीं था कि उसने दरवाजे की कुंडी नहीं लगाई है। उसी वक्त शालिन ने थोड़ा सा बाथरुम का दरवाजा खोल दिया। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
इसके बाद सौंदर्या ने शालिन से पूछा उन्होंने कुछ देखा तो नहीं, तब शालिन ने जवाब दिया कि उसने जानबूझ कर ऐसा नहीं किया और उससे माफी मांगी। शालिन ने स्पष्ट किया कि यह पूरी तरह से अनजाने में हुआ है।
कुछ देर बाद शिव ठाकरे, जो बाथरूम के आसपास मौजूद थे, ने शालीन से कहा कि वह सॉरी कहने से बच सकते थे।
उन्होंने कहा कि यह सौंदर्या की गलती थी क्योंकि उन्होंने दरवाजा अंदर से बंद नहीं किया था। इसके बाद शिव ने सौंदर्या को इस बारे में चिढ़ाया। उन्होंने उससे 'कुंडी' वाले मामला के बारे में पूछा।
--आईएएनएस
'बिग बॉस 16': एमसी स्टेन की आंखों में क्यों आए आंसू
सुनील शेट्टी का रियलिटी शो 'कुमिते 1 वॉरियर हंट' 12 फरवरी से एमएक्स स्टूडियो पर
'इंडियन आइडल 13': कृति सेनन ने प्रतियोगी की आवाज की तुलना लता मंगेशकर से की
Daily Horoscope