• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

बॉलीवुड में गूंजी वैभव सूर्यवंशी के शतक की गूंज, करीना समेत इन सितारों ने दी शुभकामनाएं

Vaibhav Suryavanshis century echoed in Bollywood, these stars including Kareena congratulated him - Bollywood News in Hindi

मुंबई। इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) का खुमार न सिर्फ आम लोगों पर बल्कि सेलेब्स पर भी सिर चढ़कर बोल रहा है। बॉलीवुड स्टार्स मैच से जुड़े कोई न कोई पोस्ट सोशल मीडिया पर करते रहते हैं। इस कड़ी में मशहूर एक्ट्रेस करीना कपूर खान, एक्टर विक्की कौशल और प्रीति जिंटा ने भी पोस्ट शेयर किए और राजस्थान रॉयल्स के युवा खिलाड़ी वैभव सूर्यवंशी की जमकर तारीफ की।
बता दें कि वैभव सूर्यवंशी ने गुजरात टाइटंस के खिलाफ सिर्फ 35 गेंदों पर विस्फोटक शतक लगाया। वह आईपीएल में सबसे तेज शतक लगाने वाले भारतीय बल्लेबाज बन गए और उन्होंने टी20 क्रिकेट में भी सबसे कम उम्र में शतक लगाने का रिकॉर्ड बनाया। केवल 14 साल के इस खिलाड़ी ने 38 गेंदों में 101 रनों की ऐतिहासिक पारी खेली, जिसमें 11 छक्के और 7 चौके शामिल रहे। वह 'प्लेयर ऑफ द मैच' चुने गए। इस कड़ी में सोशल मीडिया पर उनके चाहने वाले उन्हें खूब बधाई दे रहे हैं। वहीं फिल्मी सितारे भी उनकी सराहना कर रहे हैं।

बॉलीवुड की बेबो यानी करीना कपूर खान ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर वैभव सूर्यवंशी की शतक लगाते हुए फोटो शेयर की और नीचे कैप्शन में लिखा- "मैच देखकर मजा आया, सलाम है तुम्हें वैभव... यह तो बस शुरुआत है।"

बॉलीवुड एक्ट्रेस और पंजाब किंग्स की मालकिन प्रीति जिंटा ने वैभव की तारीफ करते हुए अपने 'एक्स' अकाउंट पर एक पोस्ट में लिखा- "वाह!!! वैभव सूर्यवंशी.. आप में क्या टैलेंट है। 14 साल के प्लेयर का ऐसा शानदार शतक देखना वाकई रोमांचकारी रहा। इस साल आईपीएल शानदार है! भारतीय क्रिकेट का भविष्य उज्ज्वल है।"

वहीं विक्की कौशल ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर लिखा, "इतिहास में हमेशा यह पारी याद रखी जाएगी। बहुत ही शानदार वैभव सूर्यवंशी।"

अर्जुन कपूर ने भी इंस्टाग्राम पर एक स्टोरी शेयर की और लिखा, "सलाम है तुम्हें, वैभव! शानदार...सिर्फ 14 साल की उम्र में अपने सपनों को आप जी रहे हो।"

वर्कफ्रंट की बात करें तो करीना कपूर को पिछली बार रोहित शेट्टी की फिल्म 'सिंघम अगेन' में अजय देवगन के साथ बड़े पर्दे पर देखा गया था। अब वह निर्देशक मेघना गुलजार की ड्रामा फिल्म 'दायरा' में काम कर रही हैं। इस फिल्म में आयुष्मान खुराना भी लीड रोल में हैं।

वहीं प्रीति जिंटा राजकुमार संतोषी की अपकमिंग फिल्म 'लाहौर 1947' के साथ बॉलीवुड में वापसी करने वाली हैं। इस फिल्म में वह सनी देओल के अपोजिट नजर आएंगी।

इनके अलावा, विक्की कौशल के पास निर्देशक अमर कौशिक की फिल्म 'महावतार' है। इसमें वह चिरंजीवी परशुराम भगवान की भूमिका में नजर आएंगे। यह फिल्म सिनेमाघरों में क्रिसमस के मौके पर साल 2026 को रिलीज होगी।

अर्जुन कपूर के पास फिल्म 'नो एंट्री 2' है। यह साल 2005 में रिलीज हुई फिल्म 'नो एंट्री' का सीक्वल है। इसमें सलमान खान, फरदीन खान के साथ अनिल कपूर, बिपाशा बसु, लारा दत्ता, ईशा देओल और सेलिना जेटली लीड रोल में थे।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Vaibhav Suryavanshis century echoed in Bollywood, these stars including Kareena congratulated him
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: mumbai, ipl, bollywood, actress kareena kapoor khan, actor vicky kaushal, preity zinta, rajasthan royals, vaibhav suryavanshi, bollywood news in hindi, bollywood gossip, bollywood hindi news
Khaskhabar.com Facebook Page:

बॉलीवुड

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved