मुंबई । पूर्व ब्यूटी क्वीन और अभिनेत्री उर्वशी रौतेला फिल्म 'ऐसलाडोस' से अपने अंतर्राष्ट्रीय करियर की शुरुआत कर रही हैं। वहीं उनका कहना है कि उनके लिए फिल्म में न सिर्फ भारत, बल्कि पूरे एशिया का प्रतिनिधित्व करना एक बड़ा सम्मान है।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
उर्वशी ने कहा, "मैं वास्तव में आभारी और धन्य महसूस कर रही हूं कि मैं न सिर्फ भारत का, बल्कि पूरे एशिया का प्रतिनिधित्व करने वाली हूं और एशिया का प्रतिनिधित्व करने वाली एकमात्र कलाकार होना मेरे लिए बहुत सम्मान की बात है।"
'ऐसलाडोस' स्पेनिश-अंग्रेजी भाषा में बनी लघु डॉक्यूमेंट्री है, जिसका विषय स्वास्थ्य संकट है। इसका निर्देशन लुसिटो कोमुनिका और जुआनपा जुरिता ने किया है। इस डॉक्यूमेंट्री 30 देशों में स्पेनिश और अंग्रेजी भाषा में यूट्यूब पर रिलीज किया गया है।
अभिनेत्री ने आगे कहा, "इस डॉक्यूमेंट्री में दुनियाभर में स्वास्थ्य संकट के मामलों को दिखाया जाएगा। इसमें करीब 30 देशों की यात्रा दिखाई गई है। यह डॉक्यूमेंट्री चार हिस्सों में सीरीज के तौर पर उपलब्ध है।"(आईएएनएस)
1.10 करोड़ रुपए वीकेंड कलेक्शन: आमार बॉस ने बंगाली सिनेमा में 2025 की सबसे बड़ी ओपनिंग दर्ज की
'अर्जुन' की आग अब भी दिलों में जल रही है, सनी देओल ने शेयर किया वीडियो
FIR रद्द करने के लिए सोनू निगम ने खटखटाया कर्नाटक हाईकोर्ट का दरवाजा, इस दिन होगी सुनवाई
Daily Horoscope