तीस साल से भी ज्यादा समय से मनोरंजन कर रहे सलमान को फैंस दिलो-जान से प्यार करते हैं। इन दिनों सलमान अपनी आगामी फिल्म ‘सिकंदर’ को लेकर लाइमलाइट में हैं। यह फिल्म इसी साल ईद पर रिलीज होनी है। इसके अलावा सलमान कलर्स टीवी के रियलिटी शो ‘बिग बॉस 18’ को भी होस्ट कर रहे हैं। इस बीच सलमान के घर से बुरी खबर आ रही है।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
दरअसल उनके एक करीबी का निधन हो गया है। सलमान की रूमर्ड गर्लफ्रेंड यूलिया वंतूर ने पोस्ट कर दुख भी जताया है। सलमान के प्यारे कुत्ते टोरो का निधन हो गया है। यूलिया ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर खान परिवार के प्यारे डॉग संग इमोशनल वीडियो शेयर कर यह जानकारी दी है। यूलिया ने इंस्टाग्राम पोस्ट में लिखा, “हमारी लाइफ को ब्लेस करने के लिए थैंक्यू मेरे प्यारे टोरो बॉय...आप हमेशा हमारे साथ रहेंगे।”
वीडियो में सलमान संग ‘टोरो’ के ‘बिग बॉस’ के सेट पर, जिम में और यहां तक कि अभिनेता के पनवेल फार्महाउस में बिताए गए कुछ यादगार पलों को दिखाया गया है। कई तस्वीरों में, हार्ट शेप के फ्रेम में ‘टोरो’ की तस्वीर की एक झलक भी मिली जो सलमान की टेबल पर रखी हुई थी। बता दें सलमान अक्सर अपने सोशल मीडिया हैंडल पर ‘टोरो’ की फोटो पोस्ट करते रहते हैं। सलमान ने साल 2019 में ‘टोरो’ के साथ एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा था, “सबसे प्यारी, वफादार और निस्वार्थ प्रजाति के साथ समय बिताना।”
सान्या मल्होत्रा की मिसेस ने मचाई हलचल, 9 ट्विटर प्रतिक्रियाएं जो इस सोशल ड्रामा का मूड सेट करती हैं
महाकुंभ : जया प्रदा ने बेटे संग लगाई आस्था की डुबकी, कहा- श्रद्धालुओं के लिए अद्भुत व्यवस्था
अनिल कपूर ने सूबेदार टीम की लगन और कड़ी मेहनत को सराहा, बोले-हमने कर दिखाया
Daily Horoscope