मुंबई। बॉलीवुड कपल कियारा आडवाणी और सिद्धार्थ मल्होत्रा लोगों की पसंदीदा जोड़ियों में से एक है। शनिवार को एक्टर सिद्धार्थ को एक अवॉर्ड से नवाजा गया, जिसे उन्होंने अपनी पत्नी कियारा को डेडिकेट किया। शनिवार को आयोजित एक अवॉर्ड सेरेमनी के दौरान सिद्धार्थ स्टेज पर गए और अवॉर्ड लेते हुए इसे अपनी पत्नी कियारा को डेडिकेट करते हुए कहा, उनके पास एक अच्छा एक्टर है, जो बेहद स्टाइलिश है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
एक्टर ने कहा, शादी के बाद यह मेरा दूसरा अवॉर्ड है। पहला एक्टिंग के लिए था और दूसरा स्टाइल के लिए। मुझे लगता है कि मेरी पत्नी यह जानकर खुश होंगी कि उनके पास एक अच्छा एक्टर है, जो बेहद स्टाइलिश है।
यह अवॉर्ड उनके (कियारा) और उन सभी स्टाइलिश के लिए है, जो मुझे कूल लुक दे रहे हैं। आप लोगों को धन्यवाद।
कियारा ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर सिद्धार्थ की यह वीडियो शेयर की और कैप्शन में लिखा, इनके पास मेरा पूरा दिल है।
कियारा और सिद्धार्थ ने फरवरी में राजस्थान में शादी की थी।
वर्कफ्रंट की बात करें तो, सिद्धार्थ अगली बार अपनी पहली वेब सीरीज, भारतीय पुलिस बल और फिल्म 'योद्धा' में दिखाई देंगे। कियारा कार्तिक आर्यन के साथ 'सत्यप्रेम की कथा' में नजर आएंगी।(आईएएनएस)
13 साल बाद कमबैक कर रहे फरदीन, 'विस्फोट' में अपने किरदार से करेंगे हैरान
हवाई घोड़े पर सवार आदिपुरुष, 170 करोड़ में बिके तेलुगू वर्जन के थियेट्रिकल अधिकार
वेडिंग डेस्टिनेशन फाइनल करने के लिए परिणीति और राघव जयपुर पहुंचे
Daily Horoscope