मुंबई। सलमान खान ने कहा कि उनके पिता और प्रसिद्ध पटकथा लेखक सलीम खान अपने सुपरस्टार बेटे की पटकथा पर कभी भरोसा नहीं करते। 'दबंग 3' की स्टार कास्ट ने हाल ही में 'द कपिल शर्मा शो' के लिए शूट किया है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
कपिल ने सलमान से पूछा कि क्या वह फिल्म की कहानी को फाइनल करने से पहले अपने पिता को स्क्रिप्ट दिखाते हैं, तो सलमान ने कहा, "मैंने उन्हें दंबग 3 की पूरी स्क्रिप्ट तो नहीं सुनाई, लेकिन मैंने आधी कहनी उन्हें बताई और उन्हें यह काफी हद तक पसंद आई।"
सलमान ने याद करते हुए कहा, "मैं मुश्किल से उनके साथ स्क्रिप्ट साझा करता हूं, क्योंकि वह मेरी स्क्रिप्ट पर कभी भरोसा नहीं करते। वह बस कहते थे, पिटेगी (नहीं चलेगी)।"
साल 2010 में 'दबंग' फिल्म के साथ सलमान ने पुलिसकर्मी चुलबुल पांडे का किरदार बड़े परदे पर निभाया, तब से वह इस अवतार के लिए काफी प्रसिद्धि पा चुके हैं। अब इसी क्रम में इस सीरीज की तीसरी फिल्म 'दबंग 3' 20 दिसंबर को रिलीज होने जा रही है। (आईएएनएस)
रणबीर कपूर ने ‘एनिमल’ के लिए अपनी फीस में की 50 फीसदी कटौती
केसरी के बाद डिप्रेशन में आ गए थे रणदीप हुड्डा, बंद हो गई थी बैटल ऑफ सारागढ़ी
वैश्विक स्तर पर पठान से आगे निकली जवान, शाहरुख ने दी एक साल में दो 1000 करोड़ी फिल्में
Daily Horoscope