मुंबई। तेलुगू अभिनेता प्रभास की नई फिल्म साहो (Saaho) ने अपनी रिलीज के महज पांच दिनों के अंदर ही 350 करोड़ रुपए की कमाई कर ली। ऐसे में फिल्म के निर्माताओं ने ‘इंडियाज बिगेस्ट ब्लॉकबस्टर ऑफ द ईयर’ टैगलाइन के साथ एक नए पोस्टर को रिलीज किया है। इस फिल्म के हिंदी संस्करण ने पांच दिनों में 102 करोड़ रुपए की कमाई की है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
व्यापार विशेषज्ञ रमेश बाला ने ट्विटर पर इस पोस्टर को शेयर करते हुए लिखा, हैशटैगसाहो 350 करोड़ प्लस पांच दिन के अंदर। साहो के हिंदी संस्करण के बारे में बाला ने ट्वीट किया, साहो हिंदी ने पूरे भारत में 100 करोड़ रुपए के आंकड़े को पार कर लिया। मंगलवार को इसने करीब 8 करोड़ रुपए की कमाई की। पांच दिनों में कुल कमाई 102 करोड़ रुपए है।
बाहुबली 1 और 2 के बाद 100 करोड़ के क्लब में शामिल होने वाली यह प्रभास की तीसरी फिल्म है। साहो को एक साथ तेलुगू, तमिल और हिंदी में शूट किया गया है। फिल्म में प्रभास के अलावा श्रद्धा कपूर, नील नितिन मुकेश, मुरली शर्मा, चंकी पांडे और जैकी श्रॉफ भी खास भूमिकाओं में हैं।
आदिपुरुष का नया पोस्टर आया सामने, पहले झेली थी आलोचना
तब्बू सहजता से अपने किरदारों के सुर में ढल जाती हैं : अजय देवगन
मैंने कभी भी घमंड के आगे घुटने नहीं टेके : कंगना रनौत
Daily Horoscope