• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

सोशल मीडिया पर लोगों को आंकना गलत तरीका है:रोशनी कपूर

Roshni Kapoor: judging people on social media is a wrong approach - Bollywood News in Hindi

मुंबई।अभिनेत्री रोशनी कपूर का मानना है कि सोशल मीडिया कभी भी आपको यह नहीं बता सकता कि कोई व्यक्ति वास्तव में कैसा है। उन्होंने आईएएनएस से कहा '' आप केवल सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए वास्तविक जीवन में कोई व्यक्ति कैसा है, उनके लक्षण, कौशल या संघर्ष का अंदाजा नहीं लगा सकते हैं। सोशल मीडिया पर लोगों को आंकना एक गलत तरीका है।'' हालांकि, वह कहती हैं कि सोशल मीडिया ने उन्हें अपना नाम बनाने में मदद की है।
उन्होंने कहा '' सोशल मीडिया ने मुझे अपना ब्रांड मूल्य बनाने, अपने प्रशंसकों से जुड़ने और ऑनलाइन विभिन्न व्यवसायों तक पहुंचने में मदद की है। इसने मुझे कई आयामों में बढ़ने में मदद की है और मुझे चौबीसों घंटे काम करने की सुविधा दी है।''
रोशनी ने 'द रेज' नामक एक फिल्म से अपनी शुरूआत की, जिसमें अदनान खान भी हैं और मोहम्मद नागमन लतीफ द्वारा निर्मित है।(आईएएनएस)

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Roshni Kapoor: judging people on social media is a wrong approach
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: roshni kapoor, social media, a wrong approach, bollywood news in hindi, bollywood gossip, bollywood hindi news
Khaskhabar.com Facebook Page:

बॉलीवुड

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2026 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved