• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

रश्मिका मंदाना 13 दिसंबर से हैदराबाद में पुष्पा 2: द रूल की शूटिंग करेंगी शुरू

Rashmika Mandanna will start shooting for Pushpa 2 The Rule in Hyderabad from December 13 - Bollywood News in Hindi

मुंबई । इन दिनों रश्मिका मंदाना रणबीर कपूर के साथ अपनी फिल्म एनिमल की बॉक्स ऑफिस सफलता को एंजॉय कर रही हैं जो रिकॉर्ड्स तोड़ रही है। इस फिल्म में दर्शक उनके किरदार को काफी पसंद कर रहे हैं। इस बीच खबर है कि एक्ट्रेस 13 दिसंबर से अल्लू अर्जुन स्टारर पुष्पा 2: द रूल के साथ अपनी ब्लॉकबस्टर फ्रेंचाइजी फिल्म की शूटिंग शुरू करने वाली हैं।
इस पर और ज्यादा जानकारी देते हुए एक इंडस्ट्री सोर्स ने कहा, "रश्मिका मंदाना फिल्म एनिमल के लिए मिल रहे प्यार और तारीफ से बेहद खुश हैं। एनिमल की जबरदस्त सफलता के तुरंत बाद अब रश्मिका 13 दिसंबर से हैदराबाद में अपनी अत्यधिक महत्वाकांक्षी और ब्लॉकबस्टर फ्रेंचाइजी पुष्पा 2: द रूल की शूटिंग शुरू कर देंगी। वो फिल्म में अल्लू अर्जुन के साथ श्रीवल्ली की अपनी आइकोनिक भूमिका को रिप्राइज करेंगी।

पुष्पा फ्रेंचाइजी में रश्मिका मंदाना को दोबारा श्रीवल्ली का किरदार निभाते हुए देखना यकीनन शानदार होगा। बता दें, रश्मिका ने एनिमल में गीतांजलि के रूप में अपने स्तरित प्रदर्शन से फैन्स और ऑडियंस का दिल जीता हैं। फिल्म में उनकी परफॉर्मेंस, अपीयरेंस और खूबसूरती इस बात का सबूत है कि वह वाकई भारतीय सिनेमा की एकमात्र नेशनल क्रश हैं और उनका कोई मुकाबला नहीं है।

पुष्पा 2: द रूल के अलावा, रश्मिका मंदाना फिमेल ओरिएंटेड फिल्म द गर्लफ्रेंड में भी नजर आएंगी।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Rashmika Mandanna will start shooting for Pushpa 2 The Rule in Hyderabad from December 13
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: rashmika mandanna, bollywood news in hindi, bollywood gossip, bollywood hindi news
Khaskhabar.com Facebook Page:

बॉलीवुड

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved