मुंबई। कंगना रनौत कभिनीत फिल्म मणिकर्णिकाः द क्वीन ऑफ झांसी’ अगले साल जापान में रिलीज होगी। ऐतिहासिक पृष्ठभूमि पर आधारित फिल्म ’मणिकर्णिका 3 जनवरी, 2020 को जापान में रिलीज होगी। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
महारानी लक्ष्मीबाई के जीवन पर आधारित इस फिल्म का निर्देशन कंगना और राधा कृष्णा जगरलामुदी ने किया है। जापान में इस फिल्म को जी स्टूडियोज इंटरनेशनल रिलीज करेगी।
जापान में फिल्म की रिलीज पर जी स्टूडियोज इंटरनेशनल की प्रधान विभा चोपड़ा ने कहा “रानी लक्ष्मीबाई की यह कहानी सही मायनों में उनकी वीरता, शक्ति और बलिदान को दर्शाती है। विश्वस्तर पर दर्शकों के साथ उनकी इस गाथा को याद करते हुए ’मणिकर्णिका’ जापान में रिलीज होने के लिए बिल्कुल तैयार है।“ फिल्म में अतुल कुलकर्णी, सुरेश ओबेरॉय, डैनी डेन्जोंगप्पा और अंकिता लोखंडे भी है।
(आईएएनएस)
मधुर भंडारकर ने बताया, नई फिल्म के लिए 'लॉकडाउन' को क्यों चुना
भोजपुरी फिल्म 'बोलो गर्व से वंदे मातरम' का होगा वर्ल्ड टेलीविजन प्रीमियर
अगले साल 26 जनवरी को रिलीज होगी बच्चन पांडे
Daily Horoscope