कोच्चि | केरल के लोगों ने मंगलवार को अपने सबसे बहुमुखी अभिनेताओं में से एक इनोसेंट को नम आंखों से विदाई दी। आज सुबह, उनके पार्थिव शरीर को त्रिशूर के इरिनजालाकुडा में उनके घर सेंट थॉमस कैथ्रेडल में रखा गया, जहां हजारों की संख्या में शोक-संतप्त लोग थे। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
75 वर्षीय अभिनेता लगभग दो सप्ताह पहले अस्पताल में भर्ती हुए थे, इलाज के दौरान रविवार रात उनका निधन हो गया। उनके फैंस उन्हें उनके किरदारों के जरिए याद कर रहे है। 1972 में शुरू हुए पांच दशक के अपने शानदार करियर में उन्होंने 700 से अधिक फिल्मों में काम किया।
इनोसेंट को सम्मान देने के लिए उनके गृह नगर इरिंजलकुडा में सभी दुकानों और प्रतिष्ठानों ने सुबह 11 बजे तक अपने शटर गिरा दिए।
शव को घर से ले जाने से पहले केरल पुलिस ने राजकीय सम्मान दिया।
पांच दशकों तक लोगों का मनोरंजन करने वाले अभिनेता अब हमारे बीच नहीं हैं, लेकिन उनके किरदार आने वाले दशकों तक लोगों की यादों में बने रहेंगे।
--आईएएनएस
13 साल बाद कमबैक कर रहे फरदीन, 'विस्फोट' में अपने किरदार से करेंगे हैरान
हवाई घोड़े पर सवार आदिपुरुष, 170 करोड़ में बिके तेलुगू वर्जन के थियेट्रिकल अधिकार
वेडिंग डेस्टिनेशन फाइनल करने के लिए परिणीति और राघव जयपुर पहुंचे
Daily Horoscope