मुंबई। अभिनेत्री कंगना रनौत, जो अपनी पीरियड ड्रामा फिल्म 'इमरजेंसी' के पोस्ट-प्रोडक्शन के काम में व्यस्त हैं, उन्होंने बुधवार को अपने सोशल मीडिया पर साझा किया कि वह अपनी सुंदरता पर गर्व महसूस करती है और खुद के बारे में अच्छा महसूस करती है, लेकिन वह कभी भी घमंड के विचार की शिकार नहीं हुई, जो फिल्मों की ग्लैमरस दुनिया में काफी स्वाभाविक रूप से आती है। अभिनेत्री ने अपने ट्विटर पर अपनी यात्रा से पहले की अपनी तस्वीरों का कोलाज साझा किया। तस्वीरों में 'गैंगस्टर' की अभिनेत्री को अपने कर्ल के साथ एक एथनिक पोशाक पहने देखा जा सकता है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
उसने कहा कि पोस्ट में सैल्फी ट्रैफिक बोरियत का परिणाम है। उन्होंने ट्वीट किया, आज एयरपोर्ट जाते हुए ट्रैफिक बहुत मिला तो सोचा थोड़ा अपनी खूबसूरती पर इतरा लेती हूं कमीयां मुझसे भी होंगी शायद, लेकिन घमंड का शिकार मैं कभी नहीं रही।
हालांकि, उन्होंने अपने पोस्ट को अंत में एक सवाल के साथ खत्म किया, उन्होंने कहा- अब इस उम्र में यह बीमारी लग जाए तो?(आईएएनएस)
करीना ने एयरपोर्ट पर सेल्फी मांगने वाले फैन को नजरअंदाज किया, सोशल मीडिया पर हो रही आलोचना
विक्की का खुलासा- सारा ने 1600 रुपये का तौलिया खरीदने पर मां अमृता सिंह को डांटा
बच्चों के साथ अपने व्यवहार को लेकर सावधान रहे माता-पिता: निम्रत कौर
Daily Horoscope