मुंबई। मेगास्टार अमिताभ बच्चन ने इस बात का खुलासा किया है कि वह हर रविवार को घर के बाहर नंगे पैर अपने प्रशंसकों का अभिवादन क्यों करते हैं। अमिताभ ने अपने ब्लॉग पर अपने घर के बाहर प्रशंसकों का अभिवादन करते हुए कई तस्वीरें साझा कीं। उन्होंने गर्मी की वजह से बाहर रखे पीने के पानी की तस्वीरें भी साझा कीं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
उन्होंने लिखा: मैंने महसूस किया कि वे (फैंस) इस चिलचिलाती गर्मी में घंटों इंतजार करते हैं, इसलिए प्यास बुझाने के लिए पीने का पानी उपलब्ध कराने के लिए 4 कंटेनर, 2 गेट के दोनों ओर 'मटके' के ऊपर 'मटका' रखा रहता है, जो दिन और रात के दौरान स्थायी रूप से होता है।
स्टार ने उल्लेख किया कि वह नंगे पैर प्रशंसकों का अभिवादन क्यों करते है?
मुझसे हमेशा यह पूछा जाता है कि 'नंगे पैर प्रशंसकों से मिलने कौन जाता है'? मैं उनसे कहता हूं, 'मैं जाता हूं..आप मंदिर नंगे पैर जाते हैं..मेरे शुभ चिंतक मेरे लिए मंदिर के समान हैं!(आईएएनएस)
रणबीर कपूर ने ‘एनिमल’ के लिए अपनी फीस में की 50 फीसदी कटौती
केसरी के बाद डिप्रेशन में आ गए थे रणदीप हुड्डा, बंद हो गई थी बैटल ऑफ सारागढ़ी
वैश्विक स्तर पर पठान से आगे निकली जवान, शाहरुख ने दी एक साल में दो 1000 करोड़ी फिल्में
Daily Horoscope