मुंबई। बॉलीवुड सुपरस्टार अक्षय कुमार ने मीडिया और मनोरंजन क्षेत्र के प्रति प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के विजन की सराहना की। सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर अभिनेता ने पीएम के विजन को बेहतरीन बताया।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
सोशल मीडिया पर एक्टिव रहने वाले अभिनेता ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर अपने आधिकारिक हैंडल पर पीएम के पोस्ट री-पोस्ट कर लिखा, “यह मीडिया और मनोरंजन क्षेत्र को बढ़ावा देने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का नजरिया है। यह एक बेहतरीन विचार है। उम्मीद है कि वेव्स (डब्ल्यूएवीईएस) 2025 शिखर सम्मेलन एक शानदार ग्लोबल मंच होगा, जहां एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री एक साथ आएगी और आगे बढ़ेगी।”
रविवार को 'मन की बात' कार्यक्रम में पीएम ने चर्चा करते हुए बताया था कि भारत अगले साल फरवरी में वेव्स 2025 का आयोजन करेगा। दिल्ली में 5 से 9 फरवरी तक दुनियाभर के कलाकार जुटेंगे। वेव्स में देश के साथ ही दुनिया के तमाम कलाकारों को वैश्विक मंच उपलब्ध मिलेगा।
सफल फिल्मों के अलावा सोशल मीडिया को भी 'खिलाड़ी' अभिनेता ने प्रशंसकों के साथ जुड़े रहने का माध्यम बनाया है। वह अक्सर लेटेस्ट पोस्ट शेयर करते रहते हैं। हाल ही में अभिनेता ने पत्नी ट्विंकल खन्ना को उनके जन्मदिन पर शुभकामनाएं देने के लिए इंस्टाग्राम पर एक वीडियो पोस्ट किया था, जिसमें अभिनेत्री धूप में बैठे कॉफी का लुत्फ उठाती नजर आई थीं। इसके साथ ही वह वीडियो में मस्ती भी करती नजर आई थीं।
अभिनेता ने वीडियो के साथ कैप्शन में लिखा, “जन्मदिन मुबारक हो टीना। तुम सिर्फ एक स्पोर्ट्स नहीं हो; तुम पूरा गेम हो। मैंने तुमसे बहुत कुछ सीखा है, कैसे हंसना है जब तक मेरा पेट दर्द न करने लगे (और तुम लगभग हमेशा इसका कारण होती हो), कैसे अपना पसंदीदा गाना रेडियो पर बजने पर दिल खोलकर गाना है और कैसे सिर्फ इसलिए नाचना है क्योंकि मेरा मन करता है। तेरे वरगा सच में होर कोई ना।”
इससे पहले अक्षय ने अपने बेटे आरव को जन्मदिन की शुभकामना देते हुए इंस्टाग्राम पर सफारी आउटिंग की एक तस्वीर शेयर की थी।
--आईएएनएस
38वें दिन भी बॉक्स ऑफिस पर राज कर रही है छावा, सिकन्दर देगी चुनौती
जाट ट्रेलर: विनीत कुमार सिंह का सोमुलु अवतार, खलनायक की भूमिका को नई ऊंचाइयों पर स्थापित किया
प्रतीक गांधी और पत्रलेखा स्टारर ‘फुले’ का ट्रेलर आउट
Daily Horoscope