भीलवाड़ा। भीलवाड़ा के जिला अस्पताल में एक नर्सिंगकर्मी महेंद्र सिंह की कोरोना संक्रमण के कारण मृत्यु हो गई। इससे स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है। कोरोना के कारण भीलवाड़ा फिर सुर्खियों में आ गया है। प्रदेश के लिए यह सबसे अलार्मिंग न्यूज है। पिछले कुछ दिनों राजस्थान में कोरोना संक्रमण के केस बढ़ रहे हैं। यह घटना सरकार और लोगों के चेतावनी है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
महात्मा गांधी अस्पताल के अधीक्षक अरुण गौड़ ने बताया, "दुखद है कि हमारे चिकित्सालय के एक महत्वपूर्ण चिकित्साकर्मी की कोविड से मृत्यु हो गई। हम सभी से अनुरोध करते हैं कि सावधानी बरतें। महाराष्ट्र-गुजरात-दिल्ली-कर्नाटक-तमिलनाडु-यूपी—केरल में कोरोना के मामले तेजी से बढ़े हैं…देश में एक्टिव केसों का ग्राफ़ भी बढ़ता जा रहा है…सावधान!
आपको बता दें कि साल 2020 में कोरोना की पहली लहर में कोरोना संक्रमण प्रदेश में भीलवाड़ा से ही फैला था। संक्रमण को नियंत्रण करने में भी भीलवाड़ा मॉडल की खूब तारीफ हुई थी।
अफगानिस्तान में 6.6 तीव्रता का भूकंप, दिल्ली, जयपुर, गाजियाबाद, कश्मीर समेत कई जगह महसूस हुए भूकंप के झटके
खास खबर डॉट कॉम : आज की टॉप हैडलाइंस
पंजाब पुलिस ने भगोड़े अमृतपाल सिंह की जारी की कुछ तस्वीरें..यहां देखे
Daily Horoscope