अंबाला। गृह एवं स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज से गुरुवार को किसान नेता गुरनाम सिंह चढूनी ने अंबाला में उनके निवास पर मुलाकात की और किसानों की समस्याओं को लेकर चर्चा भी की।
गृहमंत्री अनिल विज से मुलाकात करने पहुंचे गुरनाम सिंह चढूनी किसानों के प्रतिनिधि मंडल का प्रतिनिधित्व कर रहे थे। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
इस मुलाकात में किसान नेता गुरनाम सिंह चढूनी और गृहमंत्री विज के बीच लगभग आधा घंटा बातचीत हुई। इस बातचीत के दौरान गुरनाम सिंह चढूनी ने अंबाला-शामली हाईवे पर भूमि अधिग्रहण के मुआवजे सहित किसानों के अन्य मुद्दों को लेकर गृहमंत्री अनिल विज से चर्चा की और अपनी बातों को रखा। विज ने भी किसानों को उनकी समस्या का उचित हल निकाले जाने के लिए आष्वासन दिया।
दिल्ली के बजट की फाइल रात 9:25 बजे मिली, मंजूरी के बाद रात 10:05 बजे वापस भेजी गई - एलजी हाउस
आबकारी नीति घोटाला: के. कविता से आज तीसरी बार पूछताछ कर सकती है ईडी
क्या मध्य प्रदेश में कांग्रेस का एक और शक्ति प्रदर्शन होगा, आखिर क्यों, यहां पढ़ें
Daily Horoscope